Отзывы

Саша Стасюков

Щиро дякуємо фонду за допомогу! Після оплаченого фондом нічного ЕЕГ моніторингу, лікарі змогли скоригувати моїй дитині лікування, стан Саши покращився, він став нормально спати, педагоги в реабілітаційному центрі відмічають покращення стану і поведінки дитини. Зараз ми почали проходити курс кислородотерапії, оплачений фондом. Сподіваємось на подальше покращення! Дякуємо за допомогу!!!

Устименко Ольга

Я і моя донечка Устименко Аріна дуже - дуже вдячні Вам за сенсори що ви для нас придбали) Дякую Вам велике!!!

Велика Василина

 Я Велика Василина і моя донька Велика Богданна від усього серця вдячні Вам за здійснену допомогу в оплаті курсу лікування в Міжнародній клініці відновного лікування м Трускавець. Усім працівникам БФ «Мрію жити» ми бажаємо міцного здоровя і нехай Господь благословить віддячить Вам за те, що ви робите для наших діток.

ДЯКУЄМО!!!

Косянчук Аліна

 Щиро дякуємо всій команді БФ "Мрію жити" за своєчасну і таку важливу допомогу нашій дитині, оплату курсу реабілітації, яка є необхідною умовою її розвитку. Дякуємо за розуміння, доброзичливість та оперативність, за небайдужість і підтримку.Дякуємо, що ви є. Всім вам здоровя,благополуччя та успіхів у Новому році.

Мама Лепецкого Василия

З народження наш Василько обмежений у своїх фізичних діях через страшну хворобу ДЦП.Ми щиро вдячні Міжнародному благодійному фонду Мрію Жити ,за те що дали надію для нашого синочка для більш повноціного життя,адже ми не можимо зупинятися із лікуванням Васі та мусимо проходити реабілітації у Міжнародні клініці відновного лікування,яку оплатив нам фонд завдяки небайдужим людям.І ми були раді що  Василькові зібрали кошти на лікуванння.Дякуємо усім хто допоміг нашій сім'ї. Завдяки вашій допомозі ми пройшли  реабілітацію з14.11.2016р по 26.11.2016р.Василько у задовільному стані,він став більш активний.Дякуємо що не залишаєтеся байдужими до чужого горя.Василько впозитивному стані проходив усі процедури,у нього знизилась спастика мязів. Коли твоя дитина хворіє здається що все інше не важливо,і потрібно робити усе можливе щоб поставити його на ножки.І інколи стає дуже страшно що я не можу справитися сама із оплатою для лікування синочка,але я завжди вірю що завдяки небайдужим людям ми вилікуємо Василька,адже після кожного курсу реабілітації він почувається краще.Дякуємо!!!

Мама Мохамеда

В этот не возможно поверить,за всю мою жизнь, мне никто так не помог как вы !!!!

Спасибо Вам огромное !!!за все ,что вы делаете для моего сына!!!

Сегодня самый счастливый день в моей жизни !!!мою мечту воплотили в жизнь !!!

Сами мы не смогли бы поехать в Трускавец , очень надеемся вернутся от туда с хорошими результатами !!!

Храни Вас Бог!!!!,и спасибо всем добрым людям которые нам помогли!!!

Бабушка Маши

 Здравствуйте!Вот и закончился наш очередной курс лечения в городе Трускавец в клинике Козявкина.С Вашей помощью мы смогли попасть на него,и успешно пройти.Я очень ценю Вашу поддержку,без Вас мы бы не справились.Маша очень старается,учится всему новому,как будто очень хочет порадовать всех наших помощников!И у нее все получается,у нас появились новые слова да и нет.Маша лучше контролирует свои ручки и ножки,более уверенно сидит.Может для кого то это самая малость,но для нас это огромные достижения,которые даются Маше с большим трудом.И только благодаря Вам наши дорогие,Маша вновь и вновь может учится всему ,что умеют делать здоровые  люди,ребенок искренне радуется,когда у нее получается сделать,то, что мы с вами делаем каждый день,а для Маши первое ее слово да так много значит.Спасибо,за то, .что в такие трудные минуты Вы с нами.мы очень это ценим.Материнский Вам поклон!С УВ.!Алексеева Ирина Леонтьевна!

Ткаченко Людмила

 Я,Ткаченко Людмила,мама Софії Ткаченко,хочу від всього серця подякувати БФ"Мрію Жити".Завдяки вашій праці моя донька пройшла лікування в Міжнародній клініці відновного лікування,м.Трускавець.Спасибі вам за те,що ви є.Дай вам Бог здоров'я и сил!Процвітання вам!

Кладенко Наталья

 Я, Кладенко Наталья, хочу от всего сердца поблагодарить БФ «Мечтаю Жить» в оказании помощи в оплате реабилитационного лечения моему сыну Кладенко Данилы, имеющем заболевание с детства ДЦП.

После прохождения лечения у Данилы улучшилась моторика левой руки, стал увереннее держать голову и спину. Снизилась спастика в ногах и руках. Данила стал активнее и веселее.

Для всех наших диагнозов это большой шаг вперед и надежда Данилы на полноценную жизнь.

Спасибо, Вам, БФ «МЕЧТАЮ ЖИТЬ»

Елина Анна

 Добрый день!Хочу поблагодарить фонд "Мечтаю жить" за то,что оплатили лечение моей доченьке Елиной Виктории в реабилитационном центре "Вільний рух". Огромное вам спасибо от всей нашей семьи. Спасибо за то,что помогаете нашим детям!!!

Дворецька Наталія

 Доброго дня! Щиросердечно дякуємо вам нашим Благодійникам, що знову допомогли моїй донькі Дворецькій Олі чути цей світ. Дай Боже усім співробітникам вашого фонду міцного здоров'я , щастя , процвітання і мирного неба! З повагою сім'я Дворецьких.

Тригуб Ирина

 Я, Тригуб Ирина, мама Тригуб Алины. От всего сердца выражаю огромную благодарность Вашему фонду, каждому волонтеру и всем людям, которые жертвуют деньги на лечение больных деток.

 Благодаря Вашей теплоте, отзывчивости, пониманию и Алиночка смогла в срок пройти необходимое для нее лечение в Международной клинике восстановительного лечения им. Козявкина и вернуться с улучшениями в состоянии. 

 Низкий материнский поклон и огромное спасибо за Ваш труд, за внимание к проблемам семей с "особенными детками".

 От всего сердца желаю Вам, крепкого здоровья, удачи, успехов в Вашем благородном труде.

Светлана Виницковская

 Выражаем искреннюю благодарность за оказанную помощь в приобретении для нашей дочери Никочки дорогостоящего лекарства Левицетам и Цереброкурин!!!Спасибо огромное за чуткость, понимание, сострадание и отзывчивость. Благодаря вашему неравнодушию, небезразличию к чужому горю и трудностям, у нас появилась возможность выздороветь. Вы дарите всем семьям, столкнувшимся с такими трудностями, радость, надежду и уверенность, что ребенок будет здоров и что все будет хорошо. И, слава Богу, что в наше время есть такие люди. От всего сердца мы говорим вам СПАСИБО. 

Когут Алена Олеговна

 Добрый день! Я, мама Когута Федора, хочу поблагодарить фонд «Мрію жити» и всех не равнодушных людей за оказании материальной помощи для прохождении реабилитации в Международной клинике проф. Козявкина!!! Мы с Федором были там первый раз и это огромный шаг на нашем пути к здоровой жизни! Я, мама была приятно удивлена (так как первый раз обращалась в фонды) как быстро ответили на нашу просьбу и помогли нам! Мир не без добрых людей! И это здорово!

Лечение прошло очень хорошо и продуктивно! Еще раз огромное спасибо!!! Мира всем и добра!!!

Пивоварова Каролінка

 Добрый день! Хочу поблагодарить Фонд Мечтаю Жить за то что не остается равнодушным к нашим детям.и помогает нам в тяжолое для нас время! пускай беда обходит ваши дома,от всего сердца спасибо)))))

Корнеев Никита

Хочу кричать от радости за то что вы нам оплатили лечение в Инново! Искреннее материнское спасибо любимому фонду "Мечтаю жить" вы единственные кто откликнулся на мою просьбу! Желаю чтоб никто и никогда из вас и ваших родных не сталкивался с детской болью. Вы делаете большое дело, Вы люди с большой буквы, Вы супер команда!!!!!! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!

Самсонова Женя

Добрий день. Від щирого серця хочу подякувати Фонду "Мрію Жити" за вашу підтримку і допомогу в оплаті реабилитації моїх дітей в клініці відновного лікування м.Трускавець в липні 2016 року. Завдяки Вам ми пройшли лікування вчасно, і отримали надію на одужання. Дякуємо Вам! Дай Бог Вам здоровья! З повагою родина Самсонових.

Киселева Ольга

Огромное спасибо всем сотрудникам Вашего фонда, за то, что действительно оказываете помощь нуждающимся деткам, сейчас находимся в Трускавце на реабилитации, и за это Вам очень благодарны.... Мама Ксеневич Сашули.

Сем'я Лемець

 Дякуємо керівництву БФ "Мрію Жити", усім працівникам та меценатам за можливістьпройти реабілітацію нашому синочку Миколці в міжнародній клініці відновного лікування м. Трускавець. Ми батьки дякуємо і завжди будемо вам вдячні, дивлячись на наших діток, яким ви допомагаєте. Низький вам уклін. В результаті пройденого лікування Микола став активнішим, у ньго понизився тонус м'язів у кінцівках. Ще раз дякуємо за пройдену синочком реабілітацію. З повагою сім'я Лемець.

Модрицька Оксана

 Від усього серця, хочу подякувати усім працівникам фонду, за те, що допомогли, нам оплатити лікування. Нехай Господь дає вам благословння, міцного здоровя, успіхів і многих вам літ! Це дійсно фонд, який допомагає людям, які мають своі проблеми! Щиро вдячні вашому фонду за підтримку.

Віра Лемець

 Добрий день! Я, мама Миколи Лемець, хочу подякувати фонду "Мрію жити" за пройдену реабілітацію сина в клініці відновного лікування м.Трускавець (В.І.Козявкін) в квітні місяці 2016р. Це один із небагатьох існуючих на даний час фондів, які виконують свої обіцянки. Здоров'я Вам усім, терпіння і довгого існування фонду.

Косянчук Татьяна Сергеевна

 Від імені нашої сім'ї висловлюємо вдячність Фонду "Мрію жити" за підтримку, розуміння і реальну допомогу нашій дитині. Завдяки Вам ми вчасно пройшли ще один дуже необхідний курс лікування, що неодмінно дасть позитивні результати. Ваша небайдужість і швидка професійна відповідь на наше прохання повертає віру в добро. Спасибі всім співробітникам Фонду "Мрію жити" та всім благодійникам за добрі справи! Всім вам міцного здоров'я, оскільки, як показує життя, - це саме найголовніше.

Жовтовський Лук'ян

Щиро дякуємо усім працівникам фонду"Мрію жити" і Людям доброї волі за те, що допомогли Лук'яну пройти курс реабілітації у Міжнародній клініці відновного лікування.Ви подарували нам не просто черговий курс реабілітації,а щось більше - промінець надії,віру в добро!!! ДЯКУЄМО!!!

Макаренко Ярослав

 Добрий день. Хочу висловити щиру подяку Фонду "Мрію жити", і всім добрим людям які допомагаю співробітникам фонду творити добрі справи, за надану допомогу в лікуванні мого сина, Макаренка Ярослава. Як завжди з лікування повернулися з позитивною динамікою і новими силами. Нехай Ваше добро повертається до Вас. Ще раз переконалась що світ не без добрих людей. З повагою, Світлана, мама Ярослава.

Кулевцова Оксана

 Добрый день БФ Мечтаю Жить! Хочу от всего сердца поблагодарить фонд и всех сотрудников которые работают в этом фонде!Благодарим Вас за Вашу работу и неоценимый труд, который Вы даете для наших деток. Спасибо благотворителям, которые помогают деткам.Благодаря Вам мы прошли курс реабилитации в клинике и получили новые достижения в развитии моего сыночка Даниила. Дай Бог Вам всем здоровья, счастья, мира, семейного благополучия.

Артеменко Вера

 Уважаемые сотрудники фонда "Мечтаю жить".! Я, мама Артеменко Полины. От всей души выражаем вам благодарность за доброту, сердечность и искреннюю помощь детям. Спасибо вам за неравнодушное отношение к судьбе нашей дочери Полины! За то, что откликнулись на нашу просьбу о помощи и не остались в стороне.Спасибо большое вам за вашу работу и всем благотворителям! На своем примере убедилась, что есть люди, которые способны жертвовать не только своим близким, но и чужим людям.

Білоцька Валентина

 Знову пишу слова подяки Вам нашим Благодійникам тільки батьки таких діток як наші можуть зрозуміти мене Яку допомогу Ви нам надаете які хвилини щастя нам даруете . Знаючи що в дітей е шанс на одужання ми знову радіемо життю ДЯКУЮ

Тараненко Александр

 Здравствуйте уважаемый благотворительный фонд! Очень сложно собрать все мысли, которые переполняют наши сердца, что бы выразить нашу благодарность Вам. Спасибо Вам, дорогие за то, что Вы разместили нас. Огромная благодарность всем людям которые помогли нашему сыну. Дай Бог Вам здоровья!!! Пусть на вашем жизненном пути всегда будет всё хорошо!! Мы будим молится за Вас!! Низкий Вам поклон!! 

Лунь Татьяна

Выражаем Вам искреннюю благодарность за работу Ваших сотрудников, за их доброту, сердечность, умение выслушать всех, кто обращается в фонд. Огромная благодарность всем благотворителям, оказывающим помощь детям. Благодаря всем вам у моей доченьки появилась возможность пройти очень хорошую реабилитацию в Трускавце по методике Козявкина В. И. Примите всю мою материнскую благодарность за помощь Лизочке, за вашу доброту ко всем детям, за то, что вы дарите нам надежду на лучшее будущее наших детей. Вы помогаете нашим детям и нам, родителям, справляться с нашей бедой и ощущать, что мы не одиноки. Дай Бог вам всем здоровья, счастья, мира, семейного благополучия и пусть Ангел-хранитель всегда будет рядом с вами.

С уважением семья Бугаёвых

Огромное СПАСИБО за лекарство . Дай Бог вам и всем вашим сотрудникам здоровья, счастья, удачи и всех земных благ!!! Поздравляем вас всех с Новогодними праздниками. 

Куприевич Татьяна и Ромочка

Сегодня получила посылку с подарком для Ромочки от Деда Мороза и Снегурочек фонда :)

Огромное Вам спасибо за этот приятный сюрприз! Рома очень любит праздники и знает, что под ёлочкой все детки находят подарки.

Мы тоже хотим поздравить весь коллектив фонда с наступающими праздниками!

Желаем, чтобы все Ваши задумки и стремления сопровождались успехом, мечты сбывались, дети, Вы и все Ваши близкие были здоровы, а будущий год принёс много радости!

Гарькуша

 Хочу выразить большую благодарность фонду «Мечтаю Жить». За то, что откликнулись на мою просьбу, помочь моей дочке. Я, мама и не думала, что все может быть так просто и быстро. Хотя знала, что в мире есть добрые люди. Громадное спасибо за поездку в Трускавец на лечении ребенка. Всем, кто принимал участие, а в особенности Ирине Владимировне. Здоровье и будьте счастливы!!! Это просто невероятно!!!

Саладяк Соломія

Доброго дня! Я мама Саладяк Ангелінки. Дуже вдячна фонду за те що відгукнувся і одразу ж допоміг. Ми пройшли лікування в клініці Козявкіна і маємо хороші результати. Завдяки вам у мене є натхнення дальше працювати зі своєю дитиною і ніколи не здаватись. Міцного вам здоровя і процвітання.

Білоцька Валентина

Дякуемо за подарунок і вітаемо Вас зі святами. Бажаемо щоб в Новому Році всі побажання і мріі здійснились .З повагою Даша та іі батьки.

Климовська Ольга Миколаївна

Доброго дня! Мене звуть Ольга, я мама Денискі. Хочемо від усьго серця подякувати керівництву та співробітникам фонду за величезну допомогу для реабілітаціїї нашого синочка. Після курсу лікування тонус в кінцівках знизився, став більше активним, зосередженим, покращився сон. Ми ще не один раз хочемо подякувати фонду за неоціненнну допомогу всім діткам які потребують допомоги. Дякуємо Вам!!! З повагою родина Климовських.

Леонович Юлия

Огромная благодарность фонду, всей его команде и всем, кто не безразличен к проблемам больных и нуждающихся, за помощь и отзывчивость! Я получила слуховой аппарат, в котором остро нуждалась, причем, очень быстро! Радостно, что вокруг так много хороших людей! Всем желаю здоровья, благополучия, Божьей помощи в решении всех проблем. Ваши добрые сердца спасают тех, кто особенно нуждается в поддержке и вере, что не останется в одиночестве в тяжелой жизненной ситуации. Храни вас Господь!

Ісакова Оксана Юрієвна

Дякую , дякую, дякую всім, хто залишився не байдужим до наших проблем. Дякую за те , що дали змогу ще наблизитись ще на один крок до нашоі мети- бачити як Ліля повзає , сидить. Для цього багато потрібно працювати і ще раз працювати і дякую, що допомагаєте в цьому. Низький уклін Вам. Здоров'я міцного і мирного неба.

Чернова Ольга Николаевна

 Здравствуйте!!! Я Чернова Ольга! Хочу выразить огромную благодарность БФ "Мечтаю Жить"и всей его команде за помощь нашей семье, в приобретении авиабилетов для продолжения лечения нашей доченьки Настеньки (диагноз РЕТИНОБЛАСТОМА-РАК ОБОИХ ГЛАЗ). Спасибо волонтерам-за Ваши добрые сердца, за то, что даете деткам шанс на выздоровлние. Благодаря Вам не опускаются руки и мы идет все вместе до победы, до выздоровления. Спасибо Вам еще раз огромное за веру в нас и помощь. Желаю Вашему фонду "Мечтаю Жить"-СИЛ,УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Светлана Тищенко

Огромное спасибо Благотворительному фонду "Мечтаю Жить"! Сотрудники фонда во второй раз помогают осуществить мечту Егорки – реабилитация в г. Трускавец в Международной клинике проф. Козявкина (с 05.10.2015 по 17.10.2015). Оказавшись в тяжелой жизненной ситуации  понимаешь, что есть люди, которым не безразличны судьбы маленьких детей! Низкий поклон каждому, кто принимал участие в судьбе моего Егорушки.

Дубинина Ольга

Я Дубинина Ольга, мама Дубинина Ильи, выражаем свою благодарность нашему любимому фонду "Мечтаю Жить"!!! Благодарим всех волонтеров за бесценную помощь и заботу о нас, которые от начала и до конца помогали нам!!! Это самая огромная радость… Это просто не передать словами… Это значит, что мой маленький профессор Илья полетит на лечение!!! Большое, большое Вам спасибо за всё, что Вы сделали для нас с Ильей!!! Большое спасибо за то, что в сложный момент вы оказались рядом!!! Хочется сказать, как хорошо, что Вы есть!!! Дай Бог вам всем здоровья!!! Дай Бог процветания фонду "Мечтаю Жить"!!! Дай Бог, чтобы Вы всегда могли помочь людям которые обращаются к Вам за помощью!!! Большое материнское спасибо и низкий Вам поклон!!!

Велика Василина

Я Велика Василина  і моя донька Велика Богданна хочемо  виразити Вам щиру подяку за здійснену допомогу в оплаті курсу лікування в « Міжнародній клініці відновного  лікування м. Трускавець»

Проведено лікування : нейрофізіологічна корекція хребта з методикою В.І. Казявкіна, рефлексотерапія, загальний масаж, мобілізація суглобів, лікувальна фізкультура,мобілізуюча гімнастика.

Після чого тонус мязів понизився, Богданка стала більш активною, уважнішою і робила спроби самостійно стояти вперше.

Ви наближаєте нас до мети- встати на ножки та ходити,почати розмовляти. Надаєте нам змогу використовувати кожний шанс!

Дуже приємно відчувати що втакий нелегкий для нас  час ми незалишаємся осторонь з нашою бідою!

Нехай оберігає Вас Господь!!!

Дуже Вам ДЯКУЄМО!!!

Билоцкая В.

Снова  хочеться  сказать  слова  благодарности  фонду Мрію  жити , и  снова  мы   прошли  курс  лечения   который   был  так  необходим   моей   дочери  ,Дашуля  за  лето   выросла  на  5  см   и  рост   потянул  все   мышцы  и  спинка   и  ножки  все   скрутило  хотя   дома  мы   старались  заниматься  но  результат  появился   только   после   курса  в  клинике  Козявкина ,Пусть  все добро что  Вы  делаете  для  всех  деток   им  помогает  и   хороших   отзывчивых  людей   на   Вашем   пути.                                                   

С уважением Билоцкая В.

Кулик Алла Леонідівна

Хочу висловити вдячність всім працівникам фонду від себе, а також від мого синочка Ромчика за надану нам матеріальну підтримку у лікуванні в клініці відновного лікування їм. Козявкіна, що у Трускавці. Наше лікування пройшло дуже гарно і ми досягли надзвичайно високих результатів!!! Щире спасибі і низький уклін Вам!

Татьяна Куприевич

Добрый день! Мы с Ромочкой вчера возвратились из клиники В.И. Козявкина, где благодаря помощи фонда смогли пройти курс лечения. Лечение прошло очень хорошо и принесло очень важные для нас результаты. Благодаря хорошим разработкам по замечательным методикам клиники, у Ромы наконец-то получилось на последних занятиях постоять без ортезов ровно на пяточке. Это у нас не получалось дома уже несколько лет. У Ромочки стала активней речь – он значительно чаще повторяет уже знакомые слова (а говорим мы их только шесть) и впервые произнёс ещё одно новое. На этом курсе нам ввели ещё новую для нас процедуру – кистевой манипулятор, вырабатывающего правильный поворот кистей рук и больший объём их движений. Эта процедура нам также помогла увеличить его зрительное внимание и наладить частично связь «глаз-рука». Благодаря всему комплексу процедур (а это: коррекция позвоночника, комплекс массажа, лечебная физкультура, рефлексотерапия, разработка суставов, орофациальный массаж, механотерапия и работа на кистевом манипуляторе) у сына понизился тонус и стало больше движений, ровнее и дольше теперь держится спина. От всего материнского сердца я ещё раз хочу поблагодарить Ирину и весь коллектив фонда за помощь моему ребёнку! И пусть судьба ответит каждому из Вас взаимностью за Ваши добрые дела и заботу о наших детках! Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

С благодарностью, мама Ромочки - Татьяна Куприевич.

Ирина

Хочу сказать огромное спасибо благотворительному фонду "Мечтаю жить" и в частности Ирине. Я даже не сразу поверила, так быстро ответили на нашу просьбу и помогли нам пройти курс реабилитации в клинике Козявкина г. Трускавец. Спасибо всем не равнодушным кто помогает и дарит надежду нашим деткам. Здоровья Вам крепкого и МИРА.

Полисаєв Олександр

Щиро вдячний Вашому фонду за всю благородність та доброту. Виражаю подяку за динамічнсть та мобільність всіх членів вашої організації, адже допомога була швидкою та професійною. Нашій родині допомогли протягом лічених днів після мого звернення. Люди, які займаються настільки благородними справами заслуговують на повагу і слугують прикладом для всіх! Даруючи людям власне добро Ви даєте надію на завтрашній день!Закінчити хотів би цитатотю мислителя: "Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле." Толстой Л. Н. Доброта Ваших душ наділяє здоров'ям тих хто цього потребує і я щиро вірю, що вона принесе всім представникам Вашої організації успіх! Хай Бог допомагає Вам у всіх Ваших проектах!

Билоцкая Валентина

 Огромное Спасибо благотворительному фонду "Мечтаю Жить" за то, что помогаете нам в нашей борьбе за здоровье моей дочери. За то, что не отказали нам, а помогли еще раз. Вы дарите надежду на то, что все у нас будет хорошо. Ваша помощь для нашей семьи неоценима. Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам стократно. С уважением Билоцкая В.

Татьяна Куприевич

Добрый день!

Мы с Ромочкой хотим поздравить фонд с очень важным для него и для всех его подопечных деток и их родителей событием – первым годиком!!! Огромное спасибо фонду и его создателям за то, что он однажды появился на свет! Нам родителям «особых» деток очень важно чувствовать и знать, что в этом сложном мире есть кто-то, кто волнуется о твоём ребёнке ещё кроме тебя. Это даёт нам силы не сломаться и не опустить однажды руки, дарит лучик надежды о более светлом будущем. Ведь каждое пройденное лечение наших малышей – это ещё один шаг вперёд, ещё одна капелька здоровья и приближение настоящего детства с простыми обычными радостями.

Большое Вам спасибо за то, что Вы есть, Вашу работу и всем благотворителям, которые помогают Вам делать более здоровыми и счастливыми наших детей!

Отдельное СПАСИБО руководителю фонда – Ирине Владимировне за понимание, заботу и доброе сердце! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким!

Ещё раз – огромное спасибо за помощь моему сыну!

С уважением,

мама Ромочки - Татьяна Куприевич.

Олена

Хочу от всего сердца поблагодарить Ваш Благотворительный фонд за оказанную помощь, вы действительно делаете доброе дело, и очень порадовало, что так быстро отозвались на мою просьбу... Благодаря Вам я полностью готова к родам) осталось совсем немного дней да самого замечательного момента моей жизни, я бесконечно благодарна за оказанную поддержку и помощь с покупкой медикаментов

Савчук Леся Ивановна

Огромное спасибо Ирине и ее коллегам за возможность пройти очередной курс реабилитации моему сыну Ярославу! Ваш труд заслуживет огромного уважения! Счастья вам и благополучия! Бог видит ваши добрые дела:-)